• 12 ноября 2017, воскресенье

Центральная городская библиотека им.К.Маркса
12 ноября 2017 c 13:00 до 15:00
Красный проспект, 163

12 ноября 13:00 встреча с новосибирским писателем Игорем Мараниным и презентация новой книги.

Приглашаем вас 12 ноября в 13:00 встретиться с самым продаваемым писателем Новосибирска, известным популяризатором истории родного города, интересным собеседником, автором знаменитого "Мифосибирска" ИГОРЕМ МАРАНИНЫМ

На встрече будет представлена новинка этого года — долгожданная вторая книга из серии "Новосибирск: Пять исчезнувших городов" — "Город красного солнца"

Ждем вас в Центральной городской библиотеке им. К. Маркса по адресу: Красный проспект, 163
☎ 225-34-04

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!